Манчини: за 90 минут "Роме" можно забить 4 гола

После того как миланский «Интер» в очень упорном поединке с римским «Лацио» вырвал победу на последних минутах матча — 4:3, главный тренер «нерадзурри» Роберто Манчини полон решимости отыграть 4 мяча в ответной игре финала Кубка Италии против другого римского клуба «Ромы», сообщают итальянские СМИ. Напомним, что первая игра итальянского кубкового финального противостояния завершилась со счётом 6:2 в пользу «Ромы».

«У нас есть 90 минут в матче с „волками“. За это время многое можно успеть и тем более — забить четыре безответных гола», – заявил Манчини.

Главный тренер считает, что его команда всё ещё страдает постчемпионским похмельным синдромом.

«Это был запоминающийся сезон, мы установили новые рекорды, но сейчас про всё, что было в прошлом, надо забыть и настроиться на ответную игру финала. Мы обязаны сконцентрироваться и хорошо сыграть в обороне. Четыре мяча мы можем забить, это показала игра с „Лацио“, осталось навести порядок в обороне и порадовать наших болельщиков чудом», – рассказал главный тренер «Интера» Манчини.