Игроки "Томи" и "Алании" нашли новые клубы
Поделиться
Полузащитник Валерьян Бестаев, три года выступавший в основном составе «Алании», проведет сезон на правах аренды в «Волгаре-Газпроме».
Вратарь «Томи» Суровцев перешел в «Содовик», где будет выступать на правах аренды, а полузащитник Селютин продолжит карьеру в казахстанском «Актобе-Ленто».
Комментарии
- 12 июня 2026
-
13:22
-
13:21
-
13:15
-
13:11
-
13:11
-
13:07
-
13:07
-
12:54
-
12:51
-
12:40
-
12:37
-
12:19
-
12:18
-
12:15
-
12:10
-
12:09
-
12:05
-
12:01
-
11:58
-
11:52
-
11:48
-
11:45
-
11:29
-
11:26
-
11:21
-
11:20
-
11:00
-
10:59
-
10:59
-
10:57
-
10:55
-
10:51
-
10:48
-
10:36
-
10:28