Наиль Умяров: после матча с «Локомотивом» осадочек чуть остался

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о матче 14-го тура РПЛ, в котором его команда встречалась с «Локомотивом». Матч закончился ничьей (1:1), а Умяров забил во втором тайме.

«Не сразу понял, что мяч в ворота попал? Да не, вроде сразу побежал. Обидно, что не дожали, были возможности, моменты. Осадочек чуть остался после игры.

Какие чувства испытал? Даже тяжело ответить на этот вопрос. Эмоций очень много как и во время гола, так и после. Ещё, наверное, не переварил до конца. Большое спасибо всем родным, болельщикам, команде. Эмоций очень много. Сейчас по-настоящему счастлив.

Тренер в перерыве сказал мне по схеме. Не успел толком получить указания. Буквально немного поговорили по схеме. Самое главное было отыграться, это получилось.

Чувствую себя хорошо. Перед голом пробил левой ногой, было неприятное ощущение — но потом разбегался, всё в порядке», — сказал Умяров пресс-службе «Спартака».