Нижегородов проходит обследование в московской клинике
Поделиться
Игрок «Терека» Геннадий Нижегородов, получивший травму в матче с «Крыльями Советов», проходит в понедельник обследование в клинике в Москве.
«Завтра станет известно на какой срок защитник выбыл из строя, – говорится в сообщении официального сайта грозненского клуба. – Другой центральный защитник „Терека“ Максим Боков с прошлой недели занимается по индивидуальной программе и с этой недели приступит к тренировкам в общей группе. Полузащитник Лари Кингстон, подписавший контракт с клубом, завтра прилетает в Кисловодск и начнет подготовку к матчу с „Зенитом“.
Комментарии
- 15 июня 2026
-
11:20
-
11:17
-
11:16
-
11:08
-
10:58
-
10:57
-
10:55
-
10:46
-
10:41
-
10:40
-
10:40
-
10:35
-
10:20
-
10:05
-
10:02
-
10:00
-
09:53
-
09:45
-
09:43
-
09:42
-
09:35
-
09:32
-
09:30
-
09:23
-
09:10
-
09:00
-
09:00
-
08:30
-
08:30
-
08:30
-
08:00
-
08:00
-
07:53
-
07:33
-
07:30