Ковач — после поражения от «ПСЖ»: думаю, «Монако» заслуживал лучшего результата

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал результат выездного матча 18-го тура чемпионата Франции с «Пари Сен-Жермен» (0:2).

«Футболисты «Монако» очень хорошо начали встречу. Оцениваю первый тайм как хороший. Но чтобы он стал очень хорошим, нужно было открыть счёт. У нас были прекрасные возможности, особенно у Софьяна Диопа. Наш план заключался в давлении и прессинге. Мы хорошо цеплялись за мячи впереди, но, когда вы играете с «ПСЖ» и не забиваете, всё становится гораздо сложнее. Во втором тайме «ПСЖ» больше контролировал мяч, но, думаю, мы всё равно заслуживали лучшего результата.

В первом тайме мы были лучшей командой на поле, но, как я уже говорил ранее, когда у вас есть периоды доминирования над «ПСЖ», вы должны забивать», — приводит слова Ковача пресс-служба «Монако» на официальном сайте.