Давыдов: в перерыве высказал претензии игрокам в жёсткой форме

Главный тренер молодёжной команды петербургского «Зенита» Анатолий Давыдов прокомментировал победу своих подопечных над «Динамо» (2:0) в матче 3-го тура молодёжного первенства.

«В первом тайме ребята не вошли в игру, кроме, может быть, игроков обороны: Антона Соснина и Сергея Петрова, старался Алексей Ионов. А вот в атаке совсем не получалось. В перерыве пришлось им высказать все претензии в достаточно жёсткой форме.

Во втором тайме сделали замены, и команда прибавила. Пошли скоростные атаки, игроки начали открываться за линией мяча. Стали получаться фланговые проходы и прострелы. И самое главное — уже не один Ионов был на острие, а четыре человека могли врываться в штрафную», — приводит слова специалиста радио «Зенит».