ЦСКА с минимальным счётом уступил "Интеру" в Италии

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов ЦСКА уступил «Интеру» в Италии со счётом 0:1. Единственный гол в матче на 65-й минуте забил Диего Милито: аргентинский нападающий дошёл до штрафной и чётко пробил в нижний угол.

Стоит отметить, что уже спустя три минуты после пропущенного гола армейцам едва не пришлось и второй раз вытаскивать мяч из сетки ворот: Милито оказался в штрафной, его передачу был готов замкнуть на дальней штанге Это'О, но Василий Березуцкий в подкате выбил мяч.

Чуть позже отличный момент для взятия ворот был и у Пандева. Македонец вошёл в штрафную, уже уложил Акинфеева на газон, но мяч после его удара из пустых ворот вынес Алексей Березуцкий.

До окончания встречи счёт так и изменился. Победу праздновали футболисты «Интера» — 1:0. Ответный матч состоится 6 апреля в Москве.

Лига чемпионов
1/4 финала. Первый матч

«Интер» (Италия) – ЦСКА (Россия) – 1:0
Гол:
Милито, 65 (1:0).

Видеоповтор гола:

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, представляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.