Камерун обыграл Гамбию и вышел в полуфинал Кубка африканских наций

Сегодня, 29 января, на стадионе «Дуала» в Камеруне, проходил матч четвертьфинала Кубка африканских наций, в котором встречались сборные Гамбии и Камеруна. Победу одержали номинальные гости со счётом 2:0.

Счёт в матче на 50-й минуте открыл нападающий Камеруна Карл Токо Экамби, отличившийся с передачи Коллинса Фая. Спустя семь минут Экамби забил вновь, на этот раз ему ассистировал полузащитник Мартин Онгла.

Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Таким образом, сборная Камеруна выходит в полуфинал Кубка африканских наций, Гамбия покидает турнир. В 1/2 финала турнира Камерун встретится с победителем пары Египет — Марокко.

Напомним, Кубок африканских наций проходит на территории Камеруна. Турнир начался 9 января и продолжится до 6 февраля.