Черчесов прокомментировал ничью «Ференцвароша» в матче с одним из аутсайдеров
Станислав Черчесов

Главный тренер «Ференцвароша», россиянин Станислав Черчесов прокомментировал ничью своей команды в матче 21-го тура чемпионата Венгрии с МТК. Встреча прошла в субботу в Будапеште на стадионе «Хидегкути Нандор» и завершилась со счётом 0:0.

«К сожалению, в субботу мы потеряли два очка. Мы изо всех сил старались взять три очка, но соперник очень хорошо оборонялся, и мы не использовали свои шансы. В первом тайме, мне кажется, мы недостаточно прессинговали соперника, во втором стало лучше. Нам удавалось создавать моменты — это именно то, чего нам не хватало в первом тайме», — цитирует российского специалиста официальный сайт «Ференцвароша».

«Ференцварош» набрал 42 очка и занимает первое место в турнирной таблице лиги, но главный соперник команды — «Академия Пушкаша» (40) — в 21-м туре ещё не играл. МТК (20) идёт на предпоследнем, 11-м месте в таблице.

У Черчесова теперь две победы, одна ничья и два поражения в чемпионате Венгрии. Также «Ференцварош» при российском специалисте выиграл один матч в Кубке страны.

Лучшие фотографии с футбольных арен Европы в нашем «инстаграме»! Подписывайся и наслаждайся.