Корчагин: против "Зенита" "Волга" сыграла достойно

Нападающий тверской «Волги» Эдуард Корчагин прокомментировал поражение своей команды от петербургского «Зенита» со счётом 0:2 в рамках четвертьфинала Кубка России.

«Мы вышли на поле биться друг за друга, полностью отдаваться игре. Понятно, что „Зенит“ был явным фаворитом, но всё равно мы надеялись „зацепиться“. У петербуржцев отличная команда, что она сегодня и доказала. Считаю, что „Волга“ против неё сыграла достойно.

В чем заключался наш шанс? Забить гол. В первом тайме играли с одним нападающим, и эта тактика не приносила никаких плодов. Во втором отрезке матча на поле вышел второй форвард, и стали появляться моменты. Даже удалось забить, но гол не засчитали из-за офсайда», — приводит слова Корчагина Sportbox.ru.