«Манчестер Сити» обыграл «Бёрнли» в матче АПЛ. Стерлинг отдал две голевые передачи

Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» принимал «Манчестер Сити». Гости одержали победу – 2:0.

Счёт был открыт в начале первого тайма. На 5-й минуте отличился полузащитник Кевин Де Брёйне, ему ассистировал Рахим Стерлинг. На 25-й минуте забил хавбек Илкай Гюндоган, результативную передачу оформил Стерлинг.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Крейг Поусон. Ему ассистировали Гарри Леннард и Ричард Уэст. Резервным рефери выступал Майкл Солсбери.

После 30 сыгранных туров «Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу АПЛ, имея в своём активе 73 очка. «Бёрнли» (21) – на 19-й строчке. Действующий чемпион Англии — «Манчестер Сити».

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».