Видеообзор ответного матча 1/4 финала ЛЧ «Бавария» — «Вильярреал»

Состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022, в котором мюнхенская «Бавария» принимала «Вильярреал». Противостояние завершилось со счётом 1:1.

Нападающий мюнхенцев Роберт Левандовски открыл счёт в игре на 52-й минуте. Дани Парехо ошибся на своей половине поля, потеряв мяч. «Бавария» провела быструю атаку, в концовке которой Томас Мюллер выполнил передачу на Левандовского, а тот от линии штрафной пробил низом в правый угол мимо голкипера.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Видео можно посмотреть на YouTube-канале «Матч ТВ».

На 88-й минуте Самуэль Чуквезе сравнял счёт в матче. «Бавария» потеряла мяч в чужой штрафной и получила в ответ быструю контратаку. Хуан Фойт на левом фланге выполнил передачу на Жерара Морено, который от края штрафной здорово прострелил на Чуквезе, и Самуэль от правого края вратарской ударил под перекладину.

Напомним, в первом матче «Вильярреал» сенсационно переиграл «Баварию» со счётом 1:0. На стадии 1/8 финала «Вильярреал» по сумме двух матчей победил «Ювентус» (4:1), а «Бавария» оказалась сильнее «Зальцбурга» (8:2).

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».