«Эта команда – чёртова шутка». Кроос высказался о выходе «Реала» в финал Лиги чемпионов

32-летний немецкий хавбек «Реала» Тони Кроос отреагировал на выход мадридского клуба в финал Лиги чемпионов после прохода английского «Манчестер Сити» (3:4, 3:1 д.в.) в полуфинальной стадии турнира.

«Эта команда – чёртова шутка», — гласит подпись Крооса к опубликованному командному снимку «Реала» в одной из социальных сетей.

Напомним, по ходу ответного полуфинального матча «Реал» уступал со счётом 0:1, но смог забить на 90-й и 91-й минуте и перевёл игру в дополнительное время. В первом дополнительном тайме Карим Бензема реализовал пенальти и сделал счёт 3:1. Первый матч завершился победой «Манчестер Сити» со счётом 4:3. Таким образом, по итогам двух матчей «Реал» вышел в финал турнира.

В финале Лиги чемпионов «Реал» встретится с «Ливерпулем». Решающий матч пройдёт 28 мая на стадионе «Стад де Франс» в Париже (Франция).

Чёрная магия — единственное объяснение побед «Реала». Серьёзно, как это вообще возможно? Чёрная магия — единственное объяснение побед «Реала». Серьёзно, как это вообще возможно?
Это просто чудо «Реала»! Судьба вернула долг Анчелотти 17 лет спустя Это просто чудо «Реала»! Судьба вернула долг Анчелотти 17 лет спустя