Видеообзор матча Лиги наций УЕФА Италия — Германия

Вчера, 4 июня, состоялся матч первого тура Лиги наций в рамках группы А3 между Италией и Германией. Команды играли на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье (Италия). Матч завершился вничью со счётом 1:1.

Италия и Германия сыграли вничью в матче Лиги наций УЕФА:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

В середине второго тайма на 70-й минуте полузащитник сборной Италии Лоренцо Пеллегрини открыл счёт в матче с передачи Вильфреда Ньонто. На 73-й минуте счёт сравнял полузащитник сборной Германии Йозуа Киммих.

В одной группе с Италией и Германией играют Венгрия и Англия. Действующим победителем Лиги наций является сборная Франции. Первым победителем турнира, основанного в 2018 году, стала национальная сборная Португалии.