Видеообзор ничьей в матче Лиги наций УЕФА Беларусь — Казахстан

10 июня сборная Беларуси встречалась с национальной командой Казахстана в рамках третьего тура группового этапа Лиги C в Лиге наций. Встреча состоялась на стадионе «Караджордже — Войводина» в городе Нови-Сад (Сербия). Она завершилась ничейным исходом – 1:1.

На 13-й минуте счёт открыл нападающий сборной Казахстана Абат Аймбетов. Он воспользовался передачей от защитника Яна Вороговского. На 84-й минуте счёт сравнял защитник Владислав Малькевич. Ассист оформил полузащитник Валерий Громыко. После этого соперники создавали опасные моменты, но не смогли изменить счёт.

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Сборная Казахстана набрала семь очков и занимает первое место в турнирной таблице группы 3. Национальная команда Беларуси (2) – на третьей позиции.