Горак: во втором тайме матча с дублёрами ЦСКА мы перестали играть

Защитник «Сибири» Мартин Горак поделился впечатлениями от победы молодёжной команды над ЦСКА со счётом 1:0 в 7-м туре чемпионата России.

«В принципе, я доволен матчем. Хорошо, что получается выигрывать. Я сыграл за „молодёжку“ три игры: две из них завершились победами, одна – ничья. Первый тайм хорошо прошёл, мы контролировали мяч, удалось забить гол. А вот второй тайм… Мне он совсем не понравился: полностью отдали его соперникам. Всё время отходили назад, не могли надолго удержать мяч. Игра совершенно не складывалась.

А про ЦСКА могу сказать, что они нормальные ребята, бегают, стараются. Но у них не всё получается. Хорошо, что они не забили нам во второй половине встречи. Потому что тогда мы уже перестали играть в футбол», — приводит слова Горака официальный сайт «Сибири».