Циннбауэр – о разгроме в Краснодаре: нас наказали контратаками

Главный тренер московского «Локомотива» Йозеф Циннбауэр прокомментировал итог выездного матча чемпионата России с «Краснодаром», который завершился для его команды поражением со счётом 0:3.

«До 75-й минуты наша команда смотрелась хорошо. Единственное, чего нам не хватало – превращения своих шансов в гол, последней передачи. В определённые периоды мы больше доминировали, владели мячом. Старались высоко прессинговать, не давать «Краснодару» начинать атаки так, как они любят и умеют делать. Что касается игры в обороне — после того, как «Краснодар» забил первый мяч, мы потеряли структуру и были, можно сказать, наказаны быстрыми контратаками. Надеюсь, травмированные игроки в скором времени поправятся и помогут нам в предстоящих матчах», – приводит слова Циннбауэра официальный сайт «Локомотива».

«Краснодар» победил «Локомотив» в четвёртом туре РПЛ благодаря голу Кристиана Рамиреса и дублю Олакунле Олусегуна в концовке матча. Для железнодорожников это второе подряд поражение с крупным счётом – в предыдущем матче их разгромил «Зенит» (5:0).