Умяров прокомментировал победу «Спартака» над «Сочи»

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после матча с «Сочи», который завершился победой московского клуба со счётом 3:0, высказался о прошедшей встрече.

«Сочи» — хорошая команда. Тоже знают, как играть в футбол, перестраиваться. Первый тайм сложился чуть сложнее, чем мы предполагали. Главный тренер в перерыве сказал о перестроениях. В любом момент мы должны были улучшить ситуацию.

После 5-го тура тяжело что-то чувствовать. Хорошо, что выигрываем. Самое главное — это четыре победы подряд. Это самое приятное, что сейчас есть», — передает слова Умярова корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха.

Напомним, после сегодняшней победы «Спартак» набирает 13 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны. В следующем туре команда встретится с московским «Динамо». Матч пройдёт 20 августа, начало – в 17:30 мск. «Сочи» остаётся на пятом месте турнирной таблицы. У команды в активе девять набранных очков после пяти сыгранных туров. В следующем туре команда сыграет против «Ростова», игра состоится 20 августа, начало – в 20:00 мск.