«Ливерпуль» в меньшинстве сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в домашнем матче АПЛ

В матче 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Ливерпуль» принимал «Кристал Пэлас». Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и завершилась ничьей со счётом 1:1.

На 32-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Кристал Пэлас» Уилфрид Заха. Результативную передачу отдал полузащитник Эберечи Эзе. На 57-й минуте главный арбитр Пол Тирни показал прямую красную карточку форварду «Ливерпуля» Дарвину Нуньесу за толчок соперника. Через четыре минуты нападающий мерсисайдского клуба Луис Диас сравнял счёт, забив гол после передачи хавбека Джеймса Милнера.

В следующем туре английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Ливерпуль» сыграет с «Манчестер Юнайтед», а «Кристал Пэлас» проведёт встречу с «Астон Виллой». Действующим чемпионом Англии является «Манчестер Сити».