Евдокимов: Тихонову могу только аплодировать

Главный тренер «КАМАЗа» Роберт Евдокимов подвёл итоги матча с «Химками», сыгранного в рамках 7-го тура чемпионата России в первом дивизионе. Напомним, что челнинцы добились победы со счётом 2:0.

«Это был очень тяжёлый матч. „Химки“ — очень хорошая команда, ребята хорошо играют в пас, контролируют мяч. Нам было очень сложно и в первом, и во втором тайме, но мы добились победы за счёт своих сильных качеств.

Я играл в одной команде с Тихоновым. На сборах в Турции мы с ним встретились, и я сказал, мол, играй, пока играется. А что ещё я могу сказать? Человеку в декабре вырезали мениск — а в марте он уже играет, ещё какая-то операция была недавно — а в этом матче он уже на поле, притом все 90 минут. Могу только аплодировать ему. Такой игрок пригодился бы любой команде. Я отношусь к нему с большим уважением, и хочу сказать: пусть играет, сколько сможет. Если сильнее его нет не только в „Химках“, но и в первой лиге — пусть играет, я только за», — приводит слова Евдокимова официальный сайт «Химок».