Роналдо: поражение от "Фламенго" причиняет большую боль

Форвард бразильского «Коринтианса» Роналдо очень тяжело перенес поражение своей команды в четвертьфинале Кубка Либертадорес от «Фламенго», сообщает O Globo.

Более того, Роналдо сравнил это поражение с проигрышем сборной Бразилии в финальном матче чемпионата мира 1998-го года от национальной команды Франции.
«Я не знаю, сколько продлится горечь от этого поражения, которое я могу сравнить с провалом бразильской сборной в финальном матче мундиаля 1998 года. Этот проигрыш причиняет очень большую боль», — заявил Роналдо.

Напомним, что в первом матче «Коринтианс» проиграл со счетом 0:1 и в ответной игре должен был победить с разницей в два мяча. Команда сумела в первом тайме добиться такого преимущества, однако во второй половине нападающий «Фламенго» Вагнер Лав сумел сократить разрыв в счёте и вывести свою команду в четвертьфинал.