Ленгиел: постараемся взять реванш у "Рубина" в Казани

Защитник «Ростова»Роман Ленгиел прокомментировал итог матча 10-го тура чемпионата России против «Рубина», который завершился победой казанцев со счётом 2:0.

«Мы проиграли 0:2 — этот результат говорит сам за себя. У „Рубина“ было больше моментов ещё в первом тайме, а после перерыва они смогли реализовать свои шансы.

Вообще, рад, что вышел на поле. То, что непривычная позиция — это вопрос второй. Да, обычно играю в центре защиты. Но у нас просто было много травмированных, поэтому так пришлось действовать на правом краю обороны.

Мы сыграли против хорошей команды. Казанцы — двукратные чемпионы России, а это звание говорит само за себя.

В этом сезоне в Премьер-Лиге любая команда может обыграть любую команду. Мы здесь выиграли у ЦСКА, но проиграли „Алании“. В каждой игре своя специфика.

»Рубин" — дисциплинированная команда, которая играет на ноль. При этом у них есть игроки, которые могут реализовать считанное количество моментов. ЦСКА более атакующий клуб, а вот казанцы не дают просто так сопернику играть в футбол.

Попытаемся взять реванш в Казани В прошлом сезоне мы там побеждали", — приводит слова Ленгиела официальный сайт «Ростова».