Непомнящий: всё, что можно было сделать, - мои ребята сделали

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал победу своих подопечных со счётом 1:0 над «Спартаком-Нальчик» в матче 11-го тура чемпионата России.

«Исключительно трудная игра, много эмоций, много энтузиазма. С нашей стороны — особенно. И желание есть, и какая-то скованность присутствует. Начало таймов было хорошее, но затем эмоции стали преобладать над разумом — в общем, очень трудная игра.

Мне кажется, сегодня нальчане сыграли хуже, чем обычно, — может быть, поле, может быть, мы мешали. Очень уважаемая мной команда.

Но благодарю ребят за то, что они все вышли с таким настроем, и я посмотрел в их глаза, всё, что можно было сделать, — они сделали. Перед перерывом хочу сказать спасибо болельщикам за их активную поддержку. Мы с хорошим настроением уходим на перерыв, но есть одно большое но: все в ожидании двадцать четвёртого числа и решения финансовых проблем», — приводит слова Непомнящего официальный сайт «Томи».