Красивый гол Кьезы — в видеообзоре матча Кубка Италии «Ювентус» — «Монца»

В ночь с 19 на 20 января в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус» состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором местный «Ювентус» встречался с «Монцей». Игра завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

«Ювентус» обыграл «Монцу» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

Полная трансляция матча Кубка Италии доступна в Okko.

Счёт в матче был открыт на девятой минуте встречи — отличился Мойзе Кин, выведя туринский клуб вперёд. «Монце» удалось отыграться ещё до перерыва усилиями Маттиа Валоти. Решающий гол в матче был забит на 78-й минуте игрового времени — отличился Федерико Кьеза, принеся «Ювентусу» победу и выход в четвертьфинал турнира.

Таким образом, стали известны все четвертьфиналисты Кубка Италии — в следующий раунд турнира пробились «Интер», «Торино», «Фиорентина», «Рома», «Кремонезе», «Аталанта», «Лацио» и «Ювентус».