«Арсенал» разгромил лидирующую в чемпионате Черногории «Сутьеску»

Сегодня, 26 января, состоялся товарищеский матч между тульским «Арсеналом» и черногорским клубом «Сутьеска». Команды играли на одном из стадионов в Турции. Противостояние завершилось со счётом 4:1 в пользу российского клуба.

На 40-й минуте Сергей Ткачёв открыл счёт в матче. В начале второго тайма соперник восстановил равенство на табло после удара с пенальти. После подачи с углового Джордже Деспотович точно пробил головой, отправив мяч в сетку ворот соперника. В конце второй половине встречи Деспотович «паненкой» хладнокровно направил мяч в сетку ворот соперника. За несколько минут до этого голом отличился Роман Изотов.

«Арсенал» занимает шестую позицию в турнирной таблице Первой лиги, имея в активе 32 очка после 20 игр.