«Арсенал» — «Манчестер Сити»: Грилиш вывел «горожан» вперёд

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш забил второй гол своей команды в проходящем в эти минуты матче английской Премьер-лиги с «Арсеналом», выведя «горожан» вперёд (2:1).

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Английский полузащитник отличился на 72-й минуте, поразив ворота хозяев после передачи Илкая Гюндогана. Мяч попал в сетку ворот «Арсенала» после рикошета.

В первом тайме обе команды отличились по разу. На 24-й минуте счёт открыл бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне (0:1). Игрок «горожан» отличился после грубой ошибки японского защитника «Арсенала» Такэхиро Томиясу. На 42-й минуте нападающий «пушкарей» Букайо Сака реализовал 11-метровый удар, назначенный после спорного нарушения правил голкипера «Манчестер Сити» Эдерсона на форварде «Арсенала» Эдди Нкетиа, сравняв счёт в матче (1:1).