Евдокимов: обидно было пропустить на последних минутах

Главный тренер «КАМАЗа» Роберт Евдокимов рассказал о своих впечатлениях от матча с «Уралом», сыгранного в рамках 11-го тура чемпионата России в первом дивизионе. Напомним, что игра завершилась со счётом 1:1.

«Обидно было пропустить на последних минутах. Судя по первому тайму, преимущество было нашим, во втором по каким-то причинам мы немного подсели, поэтому и были произведены замены Сердюкова и Гогниева. Я думаю, мы упустили победу.

Такие игры бывают. На мой взгляд, не хватило опыта у тех футболистов, которые вышли на замену. Хорошая игра. Моменты были и у наших ворот, особенно после того, как мы забили гол. У нас были хорошие подходы к чужой штрафной, и, несмотря на ошибки в обороне, мы играли неплохо», — приводит слова Евдокимова официальный сайт «КАМАЗа».