Кузнецов: в последние 10 минут сил не было ни у кого

Полузащитник «Химок» Сергей Кузнецов, чей гол принёс подмосковной команде победу над «Балтикой» со счётом 1:0 в 11-м туре чемпионата, рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться в этой игре.

«Команда у нас молодая, но мы все бьёмся, стараемся. Не хватает, конечно, мастерства, чтобы уверенно заканчивать матчи. Во втором тайме мы подустали — физики не хватило, пока до конца не перестроились на новое поле. „Балтика“ здесь уже играла, а для нас это был первый матч, так что нам было, наверное, чуть посложнее.

И, конечно, было жарко — первый раз при такой погоде играли в этом году. Но вся команда молодцы, все выдержали, все бились до последних секунд. Если бы не бились, могли бы и пропустить в конце.

Конечно, проигрывающая команда всегда давит, и это всегда неприятно. А нам в последние 10 минут было очень тяжело, сил не было ни у кого», — приводит слова Кузнецова официальный сайт «Химок».