Клопп прокомментировал разгромное поражение «Ливерпуля» в матче с «Реалом» в ЛЧ

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал игру своей команды в первом матче с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Начало было великолепным, в нём была вся наша суть. Это было идеально, именно так мы хотели играть. Весь первый тайм был хорош, не считая пропущенных голов.

В моменте с первым пропущенным голом мы были немного пассивны, не преследовали их. Второй гол – это фарс. Такого не должно быть, но такое может случиться, 2:2. Потом счёт стал 2:3, а это не очень хорошо против команды, прекрасно играющей на контратаках.

После этого мы не смогли прийти в себя. Нужно было играть все 95 минут так, как в первом тайме, но для этого было необходимо вернуть импульс. При счёте 2:3 всё было наоборот. Невероятно, сколько свободного пространства мы дали им при третьем голе, но это произошло.

Мы поедем в Мадрид и сыграем там в футбол. Это будет серьёзная задача. Но сначала мы должны провести несколько матчей в Премьер-лиге и убедиться, что извлекли уроки из этой встречи», – приводит слова Клоппа BBC.