«Мы должны были выигрывать». Хавбек «Кубани» Абдоков — о ничьей с «Аланией»

Полузащитник «Кубани» Нури Абдоков, забивший гол в ворота «Алании» (1:1) в матче 22-го тура Мелбет Первой лиги, поделился впечатлениями от игры.

«Очень обидная для нас ничья. Однозначно мы потеряли важные два очка. Весь первый тайм играли с ощутимым преимуществом. После перерыва уже при счёте 1:0 имели все шансы, чтобы забить второй гол и спокойно доводить матч до победы. К сожалению, сделать это не получилось. Понятно, что это была игра с одним из лидеров чемпионата, и ничья — тоже неплохой результат, но по тому, как складывалась встреча, мы должны были выигрывать.

Как могу прокомментировать свою результативность в нынешнем сезоне? Сложно сказать, с чем это связано. Пока всё складывается удачно, благодарен партнёрам за то, что создают моменты. Все мои голы — результат общих усилий, но самое главное — это набранные очки для команды. Нужно исправлять наше турнирное положение», — сказал Абдоков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

В нынешнем сезоне на счету 22-летнего Абдокова семь голов и одна результативная передача в 22 матчах Первой лиги.