«Мы должны уметь побеждать в таких матчах». Игорь Осинькин — об игре с «Пари НН»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал поражение в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижний Новгород» (1:2).

«Хороший первый тайм с нашей стороны. Должны были выигрывать. Были моменты, кроме забитого гола. Пропустили с одного входа в нашу штрафную. Во втором тайме игра начала рваться, была не такой качественной, соперник был уже слишком низко. Но считаю, что даже во втором тайме мы были сильнее. Мы должны уметь побеждать в таких матчах. Мы не должны допускать такого у наших ворот. В первом круге было что-то похожее, но тогда мы победили, а сегодня без очков.

Со всеми можно играть. Нет команды, с которой невозможно играть. Конечно, «Зенит» стоит особняком. И с ними можно играть. У нас есть запас прочности. Мы сегодня испортили себе спокойную жизнь в концовке чемпионата. Так получилось. Думаю, эту игру ещё много будут обсуждать», — приводит слова Осинькина официальный сайт «Крыльев Советов».