Видеорепортажи о подготовке сборных к ЧМ-2010
Комментарии

Сборная Германии прибыла в ЮАР, где вступит в решающую фазу подготовки к ЧМ-2010.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, представляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

http://www.dailymotion.com/video/xdl97n_germany_sport

Защитник сборной Англии Ледли Кинг поделился своим мнением о травме одного из лидеров команды Рио Фердинанда, которая оставила его за бортом ЧМ-2010.

http://www.dailymotion.com/video/xdl9u3_england-ferdinand_sport

Сборная Бразилии продолжает готовиться к ЧМ-2010. На очереди — товарищеский матч с Танзанией, из которого пентакампеоны надеются выбраться целыми и невредимыми.

http://www.dailymotion.com/video/xdl92t_brazil_sport

http://www.dailymotion.com/video/xdl9vq_brazil_sport

Сборная Новой Зеландии прибыла в ЮАР, где продолжит финальную часть подготовки к ЧМ-2010, стартующему 11 июня.

http://www.dailymotion.com/video/xdl935_nz_sport

Сборная США с уважением относится к команде Англии, матчем с которой ей предстоит стартовать на мундиале уже в субботу. Тем не менее страха перед одним из главных фаворитов чемпионата у американцев нет и в помине.

http://www.dailymotion.com/video/xdl8z1_usa_sport

Игроки сборной Франции не переживают по поводу критики, которая раз за разом обрушивается на них в последнее время. По мнению хавбека «трёхцветных» Сиднея Гову, у его команды имеется множество плюсов — их остаётся только реализовать.

http://www.dailymotion.com/video/xdl8xm_france_sport

По мнению главного тренера сборной Португалии Карлуша Кейруша, его команда готова к большим свершениям на стартующем 11 июня чемпионате мира по футболу.

http://www.dailymotion.com/video/xdl8uh_portugal_sport

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв в интервью Eurosport рассказал о состоянии вверенной ему команды, прибывшей в ЮАР в понедельник.

http://www.dailymotion.com/video/xdl8so_lev_sport

Лидер сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что собирается помочь своей команде на ЧМ-2010 в ЮАР. Это означает, что, по всей вероятности, травма быстроногого хавбека оказалась не столь серьёзной, как считалось ранее.

http://www.dailymotion.com/video/xdl8re_robben_sport

Игроки сборной Мексики, победив действующих чемпионов мира итальянцев, полны уверенности в себе перед стартом ЧМ-2010 в ЮАР. Напомним, что именно Мексике выпала честь открыть мундиаль в поединке со сборной хозяев.

http://www.dailymotion.com/video/xdl8nr_mexico_sport

Столкновения болельщиков и драки с полицией — «разогрев» перед товарищеским матчем сборных Нигерии и Северной Кореи в Йоханнесбурге вышел на славу.

http://www.dailymotion.com/video/xdl98z_draka_sport

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.

Комментарии