ЦСКА обыграл «Нефтехимик» в товарищеском матче

Сегодня, 4 июля, состоялся товарищеский матч между ЦСКА и «Нефтехимиком». Победу со счётом 4:0 одержали красно-синие. Игра прошла на стадионе «ВЭБ Арена».

Счёт в матче открыл российский нападающий ЦСКА Фёдор Чалов на 37-й минуте, а на 46-й форвард оформил дубль, упрочив лидерство своей команды. В середине второго тайма отличился полузащитник Саша Зделар, а под занавес встречи окончательный счёт установил 19-летний хавбек армейцев Ярослав Арбузов.

Игра с «Нефтехимиком» стала для ЦСКА первой товарищеской встречей этим летом. 8 июля команда Владимира Федотова встретится с московским «Динамо», а на следующий день пройдёт ответная товарищеская встреча между этими командами.

ЦСКА в сезоне-2022/2023 завоевал серебряные медали в чемпионате России и выиграл Кубок страны.