«Локомотив» ушёл от поражения в матче РПЛ с «Рубином»

Завершился матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский «Локомотив» принимал казанский «Рубин». Встреча завершилась вничью — 2:2.

На третьей минуте Мирлинд Даку вывел казанцев вперёд. На 23-й минуте Наир Тикнизян сравнял счёт. На 58-й минуте Джоэль Фамейе вновь вывел «Рубин» вперёд. На 87-й минуте Вильсон Изидор спас железнодорожников от поражения.

В предыдущем сезоне Российской Премьер-Лиги «Локомотив» финишировал на восьмой строчке турнирной таблицы, набрав 45 очков в 30 матчах.

«Рубин» провёл прошлый сезон в Мелбет Первой лиге, во время которого командой руководили три тренера. Последним был Рашид Рахимов, который выиграл с казанцами турнир и помог им вернуться в РПЛ спустя год.