Анчелотти прокомментировал разгромное поражение «Реала» в матче с «Барселоной»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал поражение команды в товарищеском матче с «Барселоной» (0:3).

«Было много позитивного. Игра была хорошей, мы хорошо прессинговали, у нас были голевые шансы, мобильность. В первом тайме мы плохо владели мячом, а в конце были очень агрессивны, и это стоило нам двух [пропущенных] голов. Нам больно проигрывать, но я концентрируюсь на том хорошем, что мы сделали. В течение часа команда играла здорово.

Это была новая команда. Нужно было посмотреть, как молодёжь адаптируется… Получилось хорошо. Мы должны продолжать в том же духе. Мы создаем голевые возможности без постоянного центрального нападающего, так что собираемся придерживаться этой идеи. Сегодня я хотел посмотреть молодёжь. Они выполнили требования», — приводит слова Анчелотти Marca.

В следующем матче «Барселона» сыграет с «Миланом», а «Реал» встретится с «Ювентусом». Эти игры пройдут 2 и 3 августа соответственно.