Видеообзор победы «Пари НН» в матче РПЛ с «Ахматом»

Завершился матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и грозненский «Ахмат». Команды играли на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров). «Пари Нижний Новгород» одержал победу со счётом 2:0.

На первой минуте счёт открыл нападающий «Пари Нижний Новгород» Эдгар Севикян. Ему ассистировал Николай Калинский. На 38-й минуте второй мяч нижегородцев забил нападающий Тимур Сулейманов.

«Пари Нижний Новгород» занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала четыре очка после четырёх матчей. «Ахмат» находится на 11-й строчке, заработав три очка. Лидирует «Краснодар» (12).