«Манчестер Сити» — «Црвена Звезда»: Альварес сравнивает счёт

В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются английский «Манчестер Сити» и сербская «Црвена Звезда». Игра проходит на стадионе «Сити оф Манчестер» в Манчестере. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Жоау Педру Пиньейру (Португалия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск.

Хулиан Альварес с передачи Эрлинга Холанда забивает гол и делает счёт 1:1 на 47-й минуте встречи.

Ранее, в первом тайме «Црвена Звезда» вышла вперёд благодаря голу Османа Букари с передачи Мирко Иванича на 45+1-й минуте.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

«Сити» получил право сыграть в основном раунде Лиги чемпионов, выиграв турнир в прошлом сезоне, а также став победителем чемпионата Англии. «Црвена» также выиграла национальный чемпионат, заработав прямой выход в групповой раунд. Соперниками этих двух команд по группе G являются немецкий «РБ Лейпциг» и чемпион Швейцарии «Янг Бойз». Эти команды уже сыграли между собой — матч завершился победой «Лейпцига» со счётом 3:1.