«Реал Сосьедад» — «Атлетик»: хозяева открыли счёт в матче

В эти минуты проходит матч 8-го тура испанской Ла Лиги между «Реалом Сосьедад» и «Атлетиком» Бильбао. Матч проходит на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне. В качестве главного арбитра встречи выступает Хесус Хиль Мансано. Его ассистенты — Анхель Невадо Родригес и Хавьер Мартинес Николас. На момент выхода новости счёт 1:0 в пользу хозяев.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 30-й минуте встречи Брайс Мендес слева со штрафного выполнил подачу к линии вратарской площадки, мяч после двух отскоков от игроков «Атлетика» очень удобно прилетел на Ле Нормана, который с лёта вколотил его в створ ворот Симона.

Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko.

В минувшем сезоне испанского чемпионата команды сыграли дважды: в первом круге «Реал Сосьедад» одержал победу со счётом 3:1, во втором победил «Атлетик» со счётом 2:0.

После семи туров Ла Лиги «Реал Сосьедад» набрал 12 очков и занимает шестое место в чемпионате. В свою очередь, после аналогичного количества туров «Атлетик» Бильбао набрал 14 очков и располагается на четвёртой строчке в турнирной таблице.