Филип Фоден – о матче с «РБ Лейпциг»: мы знали, что они из себя представляют

Полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден высказался о матче с «РБ Лейпциг» (3:1) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы знали, что они из себя представляют. В последний раз, когда мы играли с ними, мы были очень хороши в первом тайме — а во втором они вышли на поле и показали себя. В перерыве тренер сказал, что мы должны быть готовы, потому что они выйдут на поле во всеоружии. Они забили ранний гол, что точно не было идеальным развитием событий — но команда прекрасно отреагировала, дальше мы контролировали игру.

Последние две игры не были идеальными для нас. Мы получили два отвратительных результата. Сегодня мы должны были исправить ситуацию — и сделали это. За тем, как мы играли на протяжении всей игры, было приятно наблюдать, так что я очень доволен.

Мой гол? Теперь мне нужно прибавлять, продолжать забивать голы. Думаю, это важно», — приводит слова Фодена официальный сайт «Манчестер Сити».

После двух туров «Сити» занимает первое место с шестью очками в группе G с «Лейпцигом» (3), «Янг Бойз» (1) и «Црвеной Звездой» (1).