Александр Головин отреагировал на признание игроком месяца в «Монако»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин высказался о победе команды в матче 8-го тура чемпионата Франции с «Реймсом» (3:1).

«В первом тайме была примерно равная игра, но нам очень помог гол перед самым перерывом. Плюс потом два быстрых мяча в самом начале второй половины. В принципе этот отрезок матча всё и решил. Потом были ещё моменты, которые мы могли реализовать. Поэтому, конечно, победу можно назвать вполне заслуженной.

Как отнёсся к тому, что болельщики «Монако» признали меня лучшим игроком команды в сентябре? Безусловно, это очень приятно, благодарен им за такую оценку. Но могу только повторить, что самое главное — это успехи команды, чтобы мы побеждали и набирали очки. И, кстати, поддержка болельщиков имеет в этом плане огромное значение», — сказал Головин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.