Матч «Тулуза» — «Гавр» был временно остановлен из-за пожарной тревоги на стадионе

Сегодня, 5 ноября, проходит матч 11-го тура чемпионата Франции, в котором встретятся «Тулуза» и «Гавр». Команды играют на стадионе «Мунисипал» в Тулузе. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Марком Болланжье. Стартовый свисток прозвучал в 17:00 по московскому времени. На момент написания новости счёт 1:0 в пользу «Тулузы», идёт 67-я минута. Напомним, за «Гавр» играет российский полузащитник Далер Кузяев.

Матч был временно приостановлен на 55-й минуте из-за пожарной сигнализации, сработавшей, возможно, из-за дымовых шашек. Зрители начали покидать трибуны, но позже тревога закончилась и игра возобновилась. Дымовые шашки, предположительно, вызвали мини-пожар на территории стадиона, что привело к срабатыванию сигнализации. Точно неизвестно, кто бросил дымовые шашки.

Пожарная тревога, сработавшая на матче

Футболисты в недоумении из-за приостановки матча

После 10 туров французского чемпионата «Тулуза» набрала 11 очков и занимает 12-е место. В свою очередь, после аналогичного количества матчей Лиги 1 «Гавр» также набрал 11 очков, но расположился на 13-й строчке в турнирной таблице.