Вратарь «Балтики» Бориско избежал серьёзного повреждения в матче со «Спартаком»

Голкипер калининградской «Балтики» Максим Бориско избежал серьёзного повреждения в матче 16-го тура МИР Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (0:2).

«По итогам медицинского обследования повреждение, полученное Максимом Бориско во втором тайме матча со «Спартаком», оказалось незначительным.

Ожидается, что наш вратарь вернётся в общую группу в самое ближайшее время», — сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, во втором тайме Бориско получил повреждение и его на 64-й минуте поменял Сослан Джанаев.

Ранее в матче 14-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:2) травму внутренней боковой связки колена получил основной вратарь команды Евгений Латышонок, который сможет помочь балтийцам только после зимней паузы.