ПАОК с Оздоевым обыграл «Айнтрахт» в матче ЛК и обеспечил себе первое место в группе G

В четверг, 30 ноября, состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги конференций, в котором встречались немецкий «Айнтрахт» и греческий ПАОК. Команды играли на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте, Германия. Стартовый свисток встречи прозвучал в 23:00 мск. Гости одержали победу со счётом 2:1.

В первом тайме команды не смогли порадовать своих болельщиков забитыми мячами. Первый гол в матче был забит на 55-й минуте. Его автором стал защитник греческой команды Томаш Кендзёра. Хозяева поля смогли отыграться уже через три минуты — отличился египетский нападающий Омар Мармуш. Победу ПАОКу принёс гол серба Андрии Живковича.

Российский полузащитник греческой команды Магомед Оздоев вышел в стартовом составе и был заменён на 79-й минуте. Результативными действиями футболист не отметился.

Благодаря этой победе ПАОК набрал 13 очков и обеспечил себе первое место в группе G. «Анйтрахт» с девятью очками занимает второе место в турнирной таблице.