Рашфорд за час игры с «Ньюкаслом»: 0 ударов, 0 касаний в штрафной и 0 созданных моментов
Маркус Рэшфорд / Marcus Rashford

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд вышел в основном составе на матч с «Ньюкаслом» и отыграл 61 минуту. Статистический портал Squawka проанализировал действия англичанина за это время:

• 0 ударов по воротам.

На 55-й минуте «МЮ» пропустил гол, а вскоре Рашфорд уступил место на поле бразильцу Антони. Счёт матча в итоге не изменился – 1:0 в пользу «Ньюкасла».

Нынешний сезон Рашфорд пока проводит неудачно: в 12 матчах АПЛ у него лишь два гола и две результативные передачи. В прошлом сезоне англичанин набрал «17+5» в 35 играх чемпионата, а всего у него было 30 голов в 56 матчах во всех турнирах.

Антони мог спасти «МЮ», но не повезло:
На 89-й минуте игры «Ньюкасла» и «МЮ» не засчитан гол гостей из-за офсайда Магуайра