Бышовец: нельзя подняться, не упав

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Кубка РЖД от «Реала» со счётом 2:5:

«Вы были свидетелями разных таймов по качеству игры. В первой половине у нас было всё: организация игры, результат. Во второй половине нас наказали за ошибки в обороне, при счёте 2:3 результат стал ясен. Мяч перестал держаться, игроки, вышедшие на замену, не смогли войти в игру. Во втором тайме у нас было полное отсутствие организации и дисциплины игры в обороне. Команда оказалась не готова к тому, чтобы отыгрываться. Делая замены, мы думали о матче с „Миланом“ и матче 11 августа. К Рыжикову претензий нет, исключая ситуацию со вторым голом в наши ворота. Жалею, что не удалось порадовать болельщиков».

Комментируя перспективы выступления в еврокубках после подобного поражения, Бышовец сказал, что нельзя подняться, не упав.