Гиоане: определённые проблемы в команде есть

Полузащитник киевского «Динамо»Тибериу Гиоане попытался объяснить причины поражения бело-голубых от «Днепра» со счётом 1:3.

«Определённые проблемы в команде есть, – заявил хавбек. – Наверное, присутствует расслабленность ещё с прошлого чемпионата. В том сезоне у нас всё получалось и нам удалось выиграть во всех соревнованиях на внутренней арене. Но уже начался новый чемпионат, и о былых заслугах надо забыть. Думаю, решающими стали два мяча в концовке первого тайма. Во второй же половине матча нам, к сожалению, не удалось навязать сопернику свою игру. „Днепр“ сегодня отыграл очень сильно, применяя прессинг на каждом участке поля. Несмотря на неудовлетворительный для нас счёт, хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, которые поддерживали нас до последней минуты».