Чичкин: видимо, "Химки" недооценили "Ротор"

Вратарь «Ротора» Андрей Чичкин прокомментировал итог матча 20-го тура чемпионата России в первом дивизионе против «Химок». Напомним, что волгоградская команда одержала победу со счётом 3:1.

«После поражения со счётом 0:3 от „Кубани“ нам надо было удачно сыграть. Поэтому мы, в общем-то, ехали за очками. А „Химки“, может быть, слишком уверены были, что смогут победить – мы ведь идём на последней строчке таблицы. Видимо, недооценили нас.

Уверенности, что выиграем, конечно, не было, но играли на победу. Это футбол. Так что, наверное, если счёт такой, значит, таким он и должен быть. Мы просто использовали все свои моменты, выжали из них всё, доиграли до конца. Потому, наверное, и выиграли. В первом тайме было очень тяжело, но мы выстояли. А во втором – забили.

В основном, угроза в первом тайме исходила от Тихонова, он мог забить. Моменты у „Химок“ были, но, к счастью для нас, они их не использовали. Во втором тайме тоже был опасный момент после углового», — приводит слова Чичкина официальный сайт подмосковного клуба.