Кисенков: из-за погоды в матче с "Тереком" потеряли много сил

Защитник «Спартака-Нальчик» Владимир Кисенков прокомментировал победу своей команды над грозненским «Тереком» со счётом 2:1 в рамках 12-го тура чемпионата России.

«Хорошо, что мы забили быстрый гол, после этого стало легче играть. Получилось забить ещё, но погода внесла коррективы, очень тяжело было бегать, много сил потеряли. В начале второго тайма пропустили, потом последовало удаление, и весь второй тайм отбивались, играли на контратаках. Пару моментов было со штрафных, но в них вратарь сыграл уверенно.

Прошло почти два месяца, очень хотелось играть, хорошо, что первая игра после такого долгого перерыва удачно сложилась для нас», — приводит слова Кисенкова официальный сайт «Спартака-Нальчик».