«Монако» — «ПСЖ»: гол Бен-Йеддера был отменён после просмотра VAR

В эти минуты идёт матч 24-го тура французской Лиги 1, в котором встречаются «Монако» и «ПСЖ». Игра проходит на стадионе «Луи II» в Монако. В качестве главного арбитра встречи выступает Рюдди Бюке из Амьена. На момент выхода новости счёт ничейный — 0:0.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 25-й минуте нападающий хозяев Бен-Йеддер забил гол, который был отменён после просмотра VAR.

После 23 туров французского чемпионата «Монако» набрал 41 очко и занимает третье место. «ПСЖ» после аналогичного количества матчей в Лиги 1 заработал 54 очка и расположился на первой строчке.

В нынешнем сезоне команды встречались в матче 13-го тура чемпионата Франции. В той игре парижский клуб разгромил монегасков со счётом 5:2. В составе «ПСЖ» голами отметились Гонсалу Рамуш, Килиан Мбаппе, Усман Дембеле, Витинья и Рандаль Коло Муани. В составе «Монако» голы забили Такуми Минамино и Фоларин Балогун.