«Монако» и «ПСЖ» не выявили сильнейшего в матче Лиги 1, Головин провёл на поле 90 минут

Завершился матч 24-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и «ПСЖ». Игра проходила на стадионе «Луи II» в Монако. В качестве главного арбитра встречи выступил Рюдди Бюке из Амьена. Встреча завершилась со счётом 0:0.

«Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 25-й минуте нападающий хозяев Бен-Йеддер забил гол, который был отменён после просмотра VAR.

После 24 туров французского чемпионата «Монако» набрал 42 очка и занимает третье место. «ПСЖ» после аналогичного количества матчей в Лиге 1 заработал 55 очков и расположился на первой строчке.

В нынешнем сезоне команды встречались в матче 13-го тура чемпионата Франции. В той игре парижский клуб разгромил монегасков со счётом 5:2. В составе «ПСЖ» голами отметились Гонсалу Рамуш, Килиан Мбаппе, Усман Дембеле, Витинья и Рандаль Коло Муани. За «Монако» голы забили Такуми Минамино и Фоларин Балогун.